Практикум

Покраска ручным и механизированным способом

Мы покажем весь процесс покраски валиком и краскопультом. На ваших глазах мы разберем весь процесс – начиная с приёмки рабочих поверхностей, после шпаклевания, заканчивая покраской поверхности.

создан практикум?

Программа практикума

Материалы курса просты для запоминания, поэтому освоить их смогут все желающие.

• Приёмка оснований
  • Категории качества К1-К4
  • Выбор валиков для грунтовки и окраски
  • Покраска валиками
  • Укрывка поверхностей скотчем, пленкой, диспенсером
  • Принцип работы поршневых, шнековых и мембранных аппаратов
  • Выбор сопла и настройка давления (настройка факела распыления)
  • Покраска краскопультом

Чему вы
научитесь

Оценка основания

Узнаете как определить готовность стен и потолков к окраске, это позволит вам сэкономить время, дорогой материал и нервы.

Покраске без полос и пятен

Правильная оценка основания и правильный принцип работы позволят вам забыть о таких проблемах как полосы и пятна при покраске.

Научитесь выбирать валики

Выбор валика в зависимости от типа краски, и основания это одна из основ малярных работ, вы научитесь правильно делать выкрасы для согласования с заказчиком и менять текстуру поверхности подбирая валики/

Научитесь выбирать сопла и настраивать факел при безвоздушной окраске

Подбор сопел и настройка факела – это основа-основ при механизированной покраске, от этого на 90% зависит качество финишной поверхности.

Узнаете основные принципы покраски безвоздушным способом

При покраске безвоздушным способом есть много нюансов, о которых мы расскажем и объясним к чему приводит нарушение этих принципов. После семинара вы получите алгоритм работы, который позволит вам четко и просто отрабатывать задачи по покраске с гарантированным результатом.

Стандартный билет – 20.000 ₽

Телефон организатора:

Адрес проведения:

г. Москва, Самокатная ул., 4 строение 27

Подпишитесь на наши новости: