Tilda Publishing
Мы объявляем старт продаж
с «15» июля 2023 г.
Что будет в этом курсе?
  • Скорость работ - как действительно "выжать" её из аппарата.
  • Обзор аппаратов и их возможностей.
  • Как зарабатывать при помощи средств механизации.
Мы долго не выпускали этот курс, долго не могли придумать как подать информацию максимально точно, сжато, доступно и понятно. Так, чтобы её можно было взять и сразу начать использовать. Ведь любой аппарат имеет свое назначение, свои ограничения и необходимые площади для эффективной работы. Каким то нужны тысячи и тысячи метров и 8 человек бригада, а с какими то может справиться один человек в двухкомнатной квартире.

Но сейчас у нас окончательно сложился "механизационный пазл" и мы готовы презентовать его Вам. Наша задача рассказать и показать Вам как извлечь максимум скорости из работы с механизацией и выдавать любое необходимое качество поверхности. Эффективное использование средств механизации - это очень тонкая грань и именно о ней мы Вам расскажем в нашем курсе.

Как всегда по делу, подробно, с деталями и нюансами, без воды - в лучших традициях "Школы Маляров". Если Вы хотите ПОНЯТЬ принципы работы механизированным способом и начать эффективно использовать аппараты, то этот курс для Вас.
Как будет проходить обучение
Поток — это не просто просмотр роликов. Это живое общение и постоянный контакт с учениками.
    Доступ к урокам
    Уроки размещены на специальной платформе. Вся необходимая информация для входа в личный кабинет будет направлена Вам на электронную поту, указанную при регистрации. Доступ к урокам будет предоставлен на 12 месяцев.
    Изучение уроков
    В течение месяца со дня запуска первого потока курса уроки будут появляться постепенно. С определённой периодичностью
    Закрепление информации
    Вы будете включены в закрытую группу в Телеграмм, в которой сможете задать любые вопросы по этому курсу Сергею Гапченко и его команде по материалам курса.
    Прямые эфиры
    Один раз в 2 недели мы будем проводить закрытые видео трансляции по материалам курса, где будем отвечать на Ваши вопросы, пояснять непонятные моменты и собирать от Вас пожелания и предложения.
Что входит в стоимость
Более чем исчерпывающая информация по двум основным направлениям в малярных работах
Механизированное ШПАКЛЕВАНИЕ
Механизированная
ПОКРАСКА

Только сейчас действуют

СПЕЦИАЛЬНЫЕ условия

оформления раннего доступа

Ранняя цена
19 890 руб.
  • до " 15" августа 2023 года
Специальная цена
26 890 руб.
с " 16" августа по 9 сентября 2023 года
Полная цена
34 890 руб.
  • с " 10" сентября 2023 года
Оформить доступ
Хотите узнать более подробно?
Тогда напишите нам по электронной почте или в WhatsApp.
Кнопки для связи ниже