Практикум

Работа по ГКЛ гипсовыми составами +секреты скоростной работы

Мы покажем, а вы повторите весь процесс малярных работ по ГКЛ с кромкой ПЛУК, начиная от правильного армирования стыков и заканчивая финишным шпаклеванием.

создан практикум?

Для начинающих мастеров, и тех, кто сталкивается со сложностями при работе с ГКЛ виден стык листов, видна лента после покраски, видны шурупы после покраски

Программа практикума

Материалы курса просты для запоминания, поэтому освоить их смогут все желающие.

• Оценка оснований
  • Работа с ГКЛ подготовка К-1
  • Работа с ГКЛ подготовка К-2
  • Армирование углов , выбор армирующих лент
  • Грунты
  • Базовое шпаклевание
  • Работа со стеклохолстом
  • Финишное шпаклевание, работа с полимерными составами
  • Вскипание, пузырение шпатлевки
  • Шлифование и шпаклевка до уровня К3-К4
  • Механизация в работе

Чему вы
научитесь

Простому и прогнозируемому подходу к подготовке и шпаклеванию ГКЛ

Простой и понятный алгоритм, который вы получите поможет вам быстро и четко выполнять работы, оценивать риски связанные с некачественным монтажом ГКЛ.

Правильно подобирать материал

Вы сможете правильно подобрать материал под любую задачу. Также узнаете, как выбрать нужный инструмент и что покупать в первую очередь.

Составлять технические карты

Вы научитесь составлять свои технические карты и прогнозировать сроки проведения работ.

Стандартный доступ – 20.000 ₽

Телефон организатора: