ИНТЕНСИВ

Малярные работы как система

Продолжительность интенсива – 3 дня. Мы расскажем про весь процесс малярных работ. Начиная с приёмки рабочих поверхностей, заканчивая покраской готового покрытия.

Интенсив занимает 3 дня. Мы расскажем про весь процесс малярных работ. Начиная с приёмки рабочих поверхностей, заканчивая покраской готового покрытия.

создан интенсив?

Для начинающих мастеров, и тех, кто хочет получить знания о малярных работах как о системе (от правильной приемки основания до покраски).

Программа интенсива

Материалы курса просты для запоминания, поэтому освоить их смогут все желающие.

• Оценка оснований
  • Работа с ГКЛ подготовка К-1
  • Работа с ГКЛ подготовка К-2
  • Армирование углов , выбор армирующих лент
  • Грунты
  • Базовое шпаклевание
  • Работа со стеклохолстом
  • Финишное шпаклевание, работа с полимерными составами
  • Вскипание, пузырение шпатлевки
  • Шлифование и шпаклевка до уровня К3-К4
  • Механизация в работе
  • Краски, их особенности и типы
  • Укрывные материалы и работа с ними, маскеры, скотчи
  • Особенности работы валиком
  • Безвоздушная покраска, типы покрытий, настройки аппарата
  • Обзор шлифовального оборудования для ручного и механического шлифования
  • Оборудование для качественных малярных работ

Чему вы
научитесь

Системному подходу к малярным работам

Правильное общение с заказчиком на этапе получения технического задания, оценка оснований и рисков, сопряженных с неправильным подходом к этим вопросам,  выстраивание работы согласно подготовленной техкарты, правильное взаимодействие со смежниками и прорабами на объекте, правильный расчёт сроков выполнения работ  – такая организация труда позволит вам грамотно выстроить свою работу.

Правильно подобирать материал

Вы сможете правильно подобрать материал под любую задачу. Также узнаете, как выбрать нужный инструмент и что покупать в первую очередь.

Составлять технические карты

Вы научитесь составлять свои технические карты и прогнозировать сроки проведения работ.

VIP доступ – 30.000 *

Посадка в первом ряду, подарки от организаторов, чат техподдержки в течении двух недель после интенсива

Стандартный доступ – 20.000 ₽

Цена действительна до 13.11.2020