Дефектовка и перекрашивание ранее окрашенных поверхностей

Мы покажем весь процесс дефектовки поверхности под последующую перекраску валиком и краскопультом. На ваших глазах мы разберем весь процесс – начиная с приёмки рабочих поверхностей, после покраски, дефектовкой и заканчивая покраской поверхности..

создан мастер-класс?

Программа мастер-класса

Материалы мастер-класса просты для запоминания, поэтому освоить их смогут все желающие.

• Приемка оснований
  • Выбор материалов и инструментов для дефектовки
  • Подготовка основания к перекраске
  • Выбор валиков для грунтовки и окраски
  • Покраска валиками и краскопультом

Что вы
узнаете

Оценка основания

Узнаете как определить готовность стен и потолков к окраске, это позволит вам сэкономить время, дорогой материал и нервы.

Покраске без полос и пятен

Правильная оценка основания и правильный принцип работы позволят вам забыть о полосах и пятнах при покраске.

Научитесь чем и как проводить дефектовку поверхности

Выбор материала и инструмента для устранения того или иного дефекта – это 90 % успеха при решении задачи.

Как и чем подготовить поверхность к перекрашиванию

Важным этапом является подготовка поверхности к окрашиванию – грунтование и блокирование поверхности.

Узнаете почему происходит «вскипание» поверхности при механизированной окраске и как с этим бороться

Механизация малярных работ несет с собой не только скорость, но и побочные эффекты, которые порой очень больно «бьют по карману» и забирают наше время.

Научитесь выбирать сопла и настраивать факел при безвоздушной окраске

Подбор сопел и настройка факела – это основа-основ при механизированной покраске, от этого на 90% зависит качество финишной поверхности.

Узнаете основные принципы покраски безвоздушным способом

При покраске безвоздушным способом есть много правил, о которых мы расскажем и объясним к чему приводит нарушение этих принципов.
После семинара вы получите алгоритм работы, который позволит вам четко и просто отрабатывать задачи по покраске с гарантированным результатом.

Стандартный билет – 10.000 ₽

Телефон организатора: