Покраска
практикум
Красите сами 3 дня, мы рассказываем и помогаем
Да Вы можете «зарядить безвоздушку» и «залить» краской весь коттедж. Но что если что-от пойдет не так. Сколько нужно денег на новую краску? Заказчик не будет платить.
Мы даем возможность научиться покраске безопасно, даем пробовать и ошибиться, помогаем Вам правильно поставить технику. В нашем учебном центре.
Самый быстрый способ научиться, это попробовать самому.
Покраска в России — это не просто цвет стен, это декоративный эффект
Причем, вопреки распространенному мнению, один из самых сложных декоративных эффектов. Фактура краски, так называемая «шагрень», отличается в зависимости от способа нанесения краски и в зависимости от применения различных форсунок, дюз и материалов шубки валика. Да и сама краска в зависимости от бренда и назначения ведет себя по разному.
Каждый способ нанесения краски имеет свои плюсы и свои минусы, а также сферу применения. Об этом и не только пойдет речь на нашем практикуме.
Практикум это
Когда Вы на протяжении 3 дней своими руками делаете все операции на своем собственном стенде, Вам предоставлены все инструменты и материалы для этого. Ведет практикум, контролирует весь процесс обучения и следит за результатом Вашей работы тренер Школы Маляров

За три дня разберем все основные способы нанесения краски

Вы сами покрасите свои стенды всеми способами, разобранными на этом практикуме.
Так о каких способах идет речь?

Покраска воздухом. Это турбинные и компрессорные системы. Что это, как работает, где эффективно красить воздухом и т. д.- всё то обсудим и попробуем

Покраска аппаратом безвоздушного распыления. Мембранные и поршневые аппараты. Что нужно знать о них и как не испортить стены на финальном этапе — обо всём подробно и наглядно.

Покраска валиком. Все ли так просто или наоборот не все так очевидно. Какие валики бывают и в чем их принципиальное различие, обо всем расскажем и все покажем
Что даст Вам практикум
Опыт работы по нашей технике. Вы будете видеть, как меняется поверхность на Вашем стенде, становиться все лучше и лучше.
Тренер за Вами присматривает и контролирует, но все же лучше ошибаться на учебе, чем на объектах.
Вы всегда можете уточнить любую интересующую Вас информацию. Задавайте вопросы, интересуйтесь, выясняйте все что Вам непонятно.
Мы расскажем Вам почему мы делаем то или иное действие, зачем оно нужно и как оно повлияет на результат
В основном конечно практикующим малярам. Особенно тем, кто задумывается о приобретении оборудования для механизации покраски.
Но прежде всего нужно разобраться с техникой покраски валиком. Казалось бы тема давно разобранная и вопросов с ней не должно быть, но мы убедились что основы безопасной покраски валиком мало кто знает.
Валик это то, то может спасти стены в случае выхода из строя окрасочного аппарата или если Вы «перелили» краски.
Если Вам нужно обучить своих сотрудников выдавать прогнозируемый результат покраски, то в этом случае практикум самый эффективный вариант.
Кому подойдет практикум?
Кто проводит Практикум
ГАПЧЕНКО СЕРГЕЙ
Основатель проекта «Школа Маляров», руководитель компании, мастер-декоратор
Программа практикума
  • Воздушные системы покраски — теоретическая часть
  • Воздушные системы покраски — практическая часть
  • Безвоздушные системы покраски — теоретическая часть
  • Безвоздушные системы покраски — практическая часть
  • Покраска валиком — теоретическая часть
  • Покраска валиком — практическая часть
Что взять с собой
СМЕННАЯ ОДЕЖДА, ОБУВЬ И ГОЛОВНОЙ УБОР
Так как Вы будете работать своими руками - неизбежно испачкаетесь. Особенно важно защитить волосы, потому как вычищать из них пыль не самое приятное занятие.
СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (СИЗ)
Органы дыхания - это самое главное, что нужно защитить. Подойдут любые респираторы или полумаски. Так же рекомендуем взять прорезиненные перчатки, для защиты рук.
ПУСТАЯ ГОЛОВА И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
Информации будет очень много, поэтому позаботьтесь о том, чтобы для нее было место. А хорошее настроение залог комфортной работы.
Стоимость участия в 3 дневном практикуме
Если кнопка покупки неактивна, значит в ближайшее время мероприятие проводиться не будет. Следите за расписанием.
Стоимость участия одного человека.
В эту стоимость входит:
  • Подготовленный для работы индивидуальный стенд
  • Использование полного комплекта инструмента для выполнения работ
  • Весь необходимый материал
  • Чай, кофе и перекусы во время мероприятия
  • Обед в ресторане «Слава»