шпаклевание
практикум
Мы показываем - Вы делаете - мы поправляем.
Мы даем такую возможность в нашем Учебном центре. Даем пробовать и ошибаться, помогаем Вам правильно поставить технику. Идем вместе к уверенному К3 (Категория качества поверхности по СП 71.13 330.2017)
Самый быстрый способ научиться, это попробовать самому.
ШПАКЛЕВАНИЕ — ЭТО НЕ ПРОСТО БЕЛЫЕ СТЕНЫ
Шпаклевание — это создание надежной качественной основы для любого финишного покрытия в соответствии с требованиями к категориям качества поверхности К1 — К4. При шпаклевании мы работаем только с поверхностью, но к сожалению только в идеальной обстановке. Суровая правда малярных работ в России такова, что работу маляра порой принимают с правилом, а штукатурку — если гладко, значит хорошо. Поэтому четко разберем что такое плоскость и что такое поверхность, в какой момент одно превращается в другое и как все это сделать своими руками под профессиональный боковой свет — Лампу Лосева.
ПРАКТИКУМ ЭТО
Когда Вы на протяжении 3 дней своими руками делаете все операции на своем собственном стенде, Вам предоставлены все инструменты и материалы для этого. Ведет практикум, контролирует весь процесс обучения и следит за результатом Вашей работы тренер Школы Маляров
Что даст Вам практикум
Опыт работы по нашей технике. Вы будете видеть, как меняется поверхность на Вашем стенде, становиться все лучше и лучше.
Тренер за Вами присматривает и контролирует, но все же лучше ошибаться на учебе, чем на объектах.
Вы всегда можете уточнить любую интересующую Вас информацию. Задавайте вопросы, интересуйтесь, выясняйте все что Вам непонятно.
Мы расскажем Вам почему мы делаем то или иное действие, зачем оно нужно и как оно повлияет на результат
Мы предоставим Вам личный стенд, набор инструмента, материалы, знания и конечно же Вы не останетесь голодными.
Кто проводит Практикум
ГАПЧЕНКО СЕРГЕЙ
Основатель проекта «Школа Маляров», руководитель компании, мастер-декоратор
ФИЛИМОНОВ ЕВГЕНИЙ
Руководитель проектов по обучению, тренер, старший технический специалист, мастер-декоратор
ЕВГЕНИЙ НАЗАРЕНКО
Тренер «Школы Маляров» по ручному и механизированному шпаклеванию
Всем без исключения. Вы практикующий маляр, но хотите узнать что-то новое? Узнаете. Вы прораб и хотите понять как устроены малярные работы, потому что мастера подкидывают «сюрпризы»? Поймете. Вы вчера работали в Банке, а сегодня хотите шпаклевать? Научим (наш тренер по такому пути шел). Кто угодно, кто хочет пропустить знания через руки — сможет эффективно пройти практикум.
Если Вам нужно обучить своих сотрудников выдавать прогнозируемый результат, то в этом случае практикум самый эффективный вариант.
Наши ученики вне зависимости от опыта и регалий выдают примерно одинаковый результат к концу третьего дня.
Кому подойдет практикум?
Программа практикума
  • Армирование стыков ГСП/ГКЛ
  • Накрывка торцевых стыков
  • Накрывка заводских стыков
  • Ответы на вопросы
  • Протяжка поверхности
  • Разбор темы шлифования и грунтования
  • Базовое шпаклевание
  • Улучшенное базовое шпаклевание
  • Финишное шпаклевание
Что взять с собой
СМЕННАЯ ОДЕЖДА, ОБУВЬ И ГОЛОВНОЙ УБОР
Так как Вы будете работать своими руками - неизбежно испачкаетесь. Особенно важно защитить волосы, потому как вычищать из них пыль не самое приятное занятие.
СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (СИЗ)
Органы дыхания - это самое главное, что нужно защитить. Подойдут любые респираторы или полумаски. Так же рекомендуем взять прорезиненные перчатки, для защиты рук.
ПУСТАЯ ГОЛОВА И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
Информации будет очень много, поэтому позаботьтесь о том, чтобы для нее было место. А хорошее настроение залог комфортной работы.
Стоимость участия в 3 дневном практикуме
Если кнопка покупки неактивна, значит в ближайшее время мероприятие проводиться не будет. Следите за расписанием.
Стоимость участия одного человека.
В эту стоимость входит:
  • Подготовленный для работы индивидуальный стенд
  • Использование полного комплекта инструмента для выполнения работ
  • Весь необходимый материал
  • Чай, кофе и перекусы во время мероприятия
  • Обед в ресторане «Слава»