Сам себе мастер
видеокурс
Малярные работы самостоятельно —
с нами, без проблем!
Если Вы САМИ хотите покрасить стены или Вам нужно поклеить обои, то первое что нужно сделать это правильно подготовить стены. Только после этого можно красить или клеить.
В нашем видеокурсе «Сам себе мастер» мы расскажем Вам, как сделать это самому с минимальными затратами, но с отличным результатом!
Бывает так, что строители обманывают, как не попасться в ловушку?
Видеокурс "Сам себе мастер" - это еще и наглядное пособие по тому, что нужно сделать для отличного результата дома. Этот курс можно использовать для проверки работы маляров, чтобы НЕ потерять деньги.
Зашпаклевать стены — Выполнено.
Покрасить стены — Выполнено.
Малярные работы — это же кисточка и шапочка из газеты
Давно уже это не так.
Малярные работы — это не просто помазать стены, сошкурить что-то, загрунтовать и покрасить.
Малярные работы это как фон на картине художника. Вроде бы просто фон, но он задает настроение картине, напрямую влияет на ее восприятие.
Это важный этап ремонта, на котором (к сожалению) часто совершается много ошибок, которые портят итоговый вид Вашей квартиры или дома.
Мы расскажем и покажем Вам, как создать великолепный фон для Вашего жилья!
Почему самое важное? Все просто — чтобы покрасить стену хорошо, нужно чтобы на ней не было никаких царапин, ямок, бугров, засохших капель и прочих дефектов поверхности. Краска очень тонкий материал и в большинстве случаев не скрывает проблемы стен, чтобы кто Вам не говорил. Все повреждения и неровности, которые вы видите до покраски никуда не денутся и Вы их обязательно увидите после. В первом блоке видеокурса мы и будем учиться делать так, чтобы стена не сделала нам неприятных сюрпризов при последующей покраске.
Самое важное в малярных работах — это подготовка стен. А об этом мало кто помнит.Да, хорошо подготовленные стены — это залог успеха, но не на все 100 процентов. Дело в том, что краску нужно нанести так, чтобы не испортить стену. Да, испорченная стена при покраске к сожалению не редкость. Но волноваться не стоит, мы разберем все во втором блоке видеокурса и покрасим стены так, чтобы результат Вас обрадовал!
Если стены в порядке, разве сложно красить? Не всё так просто.
В этом видеокурсе разбирается работа только по штукатурному основанию (стенам). Основания из ГКЛ (ГСП или гипсокартон) очень капризные, работа с ним более трудоемкая и сложная. Требует учета массы нюансов.
Работу по таким основаниям мы разобрали в нашем ОСНОВНОМ видеокурсе.
о чем будем говорить в курсе
фрагменты видеокурса «Сам себе мастер»?
Для кого этот видеокурс?
Этот видеокурс отлично подойдёт новичкам в малярном деле. Однако и мастера с опытом найдут для себя полезную информацию.
Тем кто хочет все делать самостоятельно. Понимать, учиться, разбираться, обустраивая свое жилье.
Тем кто считает, что лучше чем сам (а) для себя никто сделать не сможет и не поэтому доверяет малярам.
Тем кто хочет знать, как можно контролировать и принять малярные работы у мастеров или бригад. На что нужно смотреть и что знать.
Тем, кто хочет попробовать себя в этой профессии, но не знает с чего начать.
Что Вы получите изучив курс?
Мы постарались построить курс таким образом, чтобы Вы могли все сделать по шагам и получить отличный результат
Пошаговый рецепт хорошего ремонта
Мало просто делать по инструкции, важно понять как делать правильно и почему именно это движение этим инструментом нужно делать
Поймете как делать правильно
В этом курсе мы прошлись по широко известному строительному супермаркету и подобрали все, что нужно для работы. Подробно с объяснениями
Узнаете что нужно купить
Мы собрали все, что Вам понадобится для того, чтобы сделать малярные работы дома в 22 урока. 13 уроков — подготовка стен, 9 уроков — покраска
Малярные работы всего за 22 урока

После покупки нашего видеокурса Вы получаете доступ к просмотру материалов курса на специализированной учебной площадке. Все инструкции придут Вам на электронную почту, указанную при оформлении покупки. Доступ к видеокурсу Вам будет предоставлен на 12 месяцев.
Видеокурс структурирован и разбит по темам. Внутри каждой темы есть видеоматериал и текстовое описание. Мы рекомендуем последовательно проходить все темы в курсе, когда смотрите его в первый раз. Удобство видеокурса заключается в том, что к нему можно вернуться в любое время и посмотреть то, что нужно в данный момент.

Для того чтобы извлечь из курса максимальный эффект мы рекомендуем полностью строго по курсу сделать одну небольшую стену и убедиться в результате. Вы почувствуете уверенность в своих силах, поймете что это не так сложно как казалось.
как смотреть этот видеокурс

Видеокурс создан при участии
Что входит в этот видеокурс?
Сколько стоит видеокурс?
Вы можете купить блок отдельно или два вместе (так немного выгоднее).
БЛОК № 1. ПОДГОТОВКА СТЕН
(ДОСТУП — 12 МЕСЯЦЕВ)
В данном блоке мы рассказываем все о подготовке стен к последующей покраске. От выбора инструмента до финишного грунтования.
5 900 РУБ.
БЛОК № 2. ПОКРАСКА
(ДОСТУП — 12 МЕСЯЦЕВ)
Здесь мы разбираем все что нужно знать о покраске. Только самое главное и необходимое.
5 900 РУБ.
ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!
(ДОСТУП — 12 МЕСЯЦЕВ)
В этом блоке мы совместили всю информацию о подготовке стен к покраске и о самой покраске.
9 900 РУБ.