интерактивная
«Техническая карта»
План правильной работы у Вас в руках.
Любая система в хорошем исполнении имеет внутри себя структуру, некий каркас, по которому пользователь этого каркаса сможет воспроизвести эту систему самостоятельно. В нашем понимании — это техническая карта. Та опора и тот фундамент, который позволяет все сделать правильно.
Мы пошли чуть дальше и создали для Вас интерактивную техническую карту, по которой работаем сами и на основе которой строится наше обучение в Школе маляров.

Что за техкарта такая?
Так работает техническая карта
Что есть в техкарте?
Самое главное — это структура. Правильно выстроенная и последовательно описанная. Это как план для пересказа в школе. Без плана можно конечно, но есть риск сбиться или перепутать последовательность
Описание всех основных операций. Кратко, по делу и понятно.
Техкарта дополнена видеоматериалами из Основного видеокурса для лучшей наглядности
Для самых пытливых умов, мы сделали версию в формате майнд-карты, то есть Вы можете использовать ее для составления своих собственных технических карт

Кому подойдет техническая карта?
Техническая карта подойдет тем, кто знаком с малярными работами новичкам будет сложнее. Она может стать для Вас или Ваших сотрудников путеводителем в современных малярных работах. Некой «напоминалкой» как что делать и на что обращать внимание.
Забыли — посмотрели в техкарту — вспомнили.
Кому НЕ подойдет техническая карта?
Тем кого все устраивает, кто ничего не хочет менять в профессиональной области. Любой выбор правильный, только вот мир постоянно и очень стремительно меняется, в том числе и малярный. То что актуально сегодня, завтра может быть никому не нужно. Поэтому мы постояло изучаем новые материалы, тестируем техники работ, работаем над улучшением эффективности производства работ и обучения.
Содержание технической карты
Стоимость вариантов технической карты
ТЕХКАРТА В ФОРМАТЕ PDF С ОПИСАНИЕМ.
купить доступ
В данном варианте есть техническая карта в формате PDF с текстовыми описаниями всех необходимых операций.
10 000 РУБ.
ТЕХКАРТА В ФОРМАТЕ PDF С ОПИСАНИЕМ + ВИДЕОУРОКИ (ДОСТУП К УРОКАМ НА 12 МЕСЯЦЕВ).
купить доступ
В дополнение к первому варианту здесь добавлены видеоуроки по каждой операции, чтобы Вы смогли увидеть как это делает Сергей Гапченко
15 000 РУБ.
ТЕХКАРТА В ФОРМАТЕ PDF С ОПИСАНИЕМ + ВИДЕОУРОКИ (ДОСТУП К УРОКАМ НА 12 МЕСЯЦЕВ) + ФАЙЛ В ФОРМАТЕ МАЙНД-КАРТЫ
купить доступ
Здесь есть все, что указано в предыдущих двух вариантах техкарты, только тут мы добавляем исходный файл в формате. xmind, который позволит Вам создать свою собственную техкарту, используя нашу в качестве основы. Добавляйте блоки, меняйте местами, добавляйте, удаляйте — у Вас есть вся свобода для создания Вашей собственной структуры работ.
25 000 РУБ.