«Малярные работы
как система»
видеозапись интенсива
Все малярные работы за 3 дня (Видеоформат)
Малярные работы — это система.
Только так будет отличный результат!
Малярные работы принято делить на слои — слой базы + 3 слоя финиша + шлифуем, грунтуем, красим. К большому сожалению это не работает. Точнее работает, но результат зачастую совсем не тот.
Мы же предлагаем системный подход, где понятно зачем делать каждый слой, обосновать почему он нужен и для чего. Понимая это мы можем правильно посчитать эти самые «слои» и собрать из них то, что нужно покрасить так, как нужно заказчику. Ну и получить достойную оплату конечно.
Какая еще система?
Рынок малярных работ работает в основном операциями, причем зачастую вне зависимости от обстоятельств и объектов эти операции у многих не меняются. Делай раз, делай два и т. д. «Всегда так делаем и ничего не отвалилось…»
Мы же предлагаем Вам конструктор, из которого Вы можете «собрать» для каждого объекта набор операций, необходимых для достижения результата, который ставит перед Вами Заказчик. Плюс ко всему мы объясняем Вам зачем нужна каждая операция в этом конструкторе и как она влияет на результат.
Мы формируем у Вас понимание процессов в малярных работах.
Видеоверсия двух интенсивов за 2022 год
В видеоверсии интенсива нет возможности задать вопрос и получить на него ответ, но есть возможность систематизировать для себя малярные работы, изучить и понять их от начала и до конца.
Что такое интенсив?
Интенсив это упакованный в 3 дня практический опыт малярных работ более чем за 14 лет. Все пробы, все ошибки уже совершены, шишки набиты — все это мы уже сделали за Вас. Вам даем лишь гарантированно работающие способы и техники работы.
Иными словами Интенсив — это и есть все малярные работы от самого начала и до конца.

За три дня разбераем особенности подготовки стен и потолков под разные задачи

УНИКАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, В ХОДЕ КОТОРОГО МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ДРУГОЙ, БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПОДХОД К МАЛЯРНЫМ РАБОТАМ
Что в нашем понимании системный подход?

Мы знаем что нужно сделать на начальном этапе, как правильно провести переговоры и как согласовать качество поверхности под различные типы финишных покрытий (краску, обои, декоративные покрытия).

Можем обосновать все операции и используемые материалы для того, чтобы добиться этого качества. Знаем как правильно оценить свою работу.

Знаем, умеем и демонстрируем наглядно как добиться высочайшего качества используя минимальный набор инструментов и материалов.

Расскажем как сдать свою работу в срок, получить за нее деньги и выйти без «подмажь тут, тебе трудно что ли?»

Темы интенсива

Теория

Армирование ГКЛ лентой

Базововое шпаклевание

Финишное шпакевание

Разбор темы шлифования и обеспыливания, ручной и механизированный способы

Разбор темы грунтования, особенности и техники

Покраска валиком

Покраска аппаратом безвоздушного распыления

Правильная организация малярных работ
Интенсив — это наш самый насыщенный продукт
Это значит, что за 3 дня (или 24 часа видео) мы даем Вам весь опыт, который накопили за более чем 14 лет. Только самое полезное, важное и ценное, без воды — у нас нет на это времени. Все четко и по делу. Мы рассказываем и показываем все на стендах. Все это снимается с разных ракурсов для того, чтобы Вам было удобно смотреть Интенсив.
Это запись мероприятий, на которых есть люди и они задают свои вопросы. Мы их разбираем в процессе повествования.
Кому подойдет видеоверсия Интенсива?
Так как Интенсив крайне насыщен технической (и не только) информацией начинающим будет сложнее разобраться во всем сразу. Начинающим мы рекомендуем начать изучение с Основного Видеокурса, там более подробно разбирается каждый этап, операция и техника выполнения. Однако несомненным преимуществом видеоверсии Интенсива является то, что всегда можно поставить на паузу или пересмотреть интересующие Вас моменты, чтобы разобраться в вопросе.
Мастера, прорабы и другие участники строительного процесса, которые имеют практический опыт в малярных работах смогут извлечь максимум пользы из Видеоверсии интенсивна.
Как смотреть видеозапись Интенсива?
После покупки видеозаписи интенсивна Вы получаете доступ к просмотру материалов курса на специализированной учебной площадке. Все инструкции придут Вам на электронную почту, указанную при оформлении покупки. Доступ к материалам Вам будет предоставлен на 6 месяцев (180 дней).
Видеозапись интенсивна разбита на дни и части. Мы рекомендуем последовательно смотреть запись мероприятия, иначе можно упустить что-то и пазл не сложится правильно. Удобство видеоверсии заключается в том, что к ней можно вернуться в любое время и посмотреть или пересмотреть то, что нужно.

Для того чтобы извлечь из видеозаписей максимум пользы мы рекомендуем полностью посмотреть её и НЕ пытаться запомнить последовательность действий или какие то конкретные приемы. Попытайтесь понять логику самой системы, почему и зачем все делается так, а не иначе.
Стоимость доступа Видеозаписи интенсива на 6 месяцев
Видеозапись интенсива
К сожалению, мы вынуждены вводить систему подписки (продления доступа), потому как поддержка платформы, а также зарплата людей, кто задействован в поддержке учеников, стоит денег.
Стоимость продления доступа к Основному видеокурсу по тарифам BASE, PRO, PREMIUM составляет:
на 1 месяц — 1000 руб.
на 6 месяцев 4500 руб.
на 12 месяцев 6000 руб.
Как продлить доступ к видеокурсу?