пакет
видеокурсы
Все видеокурсы - один клик!
Бери больше - плати меньше!
"все включено"
Здесь нет воды (только для замешивания материала), мы даем только необходимую техническую информацию, которая снята максимально наглядно, что каждый человек сможет увидеть, что делать, как и чем делать, почему именно так и что будет, если сделать по другому.
Мы выбирали разные ракурсы и форматы съемки, так чтобы Вам было максимально удобно и понятно.
Почему пакет "все включено" выгоден?
делаем скидку
пакет "все включено"
получает привлекательную цену
простая математика
14990 руб + 15000 руб + 34890 руб + 9900 руб + 4900 руб
складываем суммы всех курсов:
79680 руб
55776 руб
ВЫГОДА =
23904 руб
Почему пакет "все включено" удобен?
Вы можете просматривать видео с телефонов, планшетов, настольных компьютеров и смарт телевизоров. Однако есть ограничение — одновременно смотреть можно не более чем на 2 устройствах.
Подробная видеоинструкция, вы будете знать какие инструменты и материалы нужны на всех этапах работ. У Вас есть все, чтобы попробовать что-то сделать.
У Вас есть видео инструкция, она под рукой — просто сделайте все по ней. Начните с простого, посмотрите на результат и сделайте выводы.
Если есть инструкция, она под рукой и вы попробовали, а что-то не получается или получается не так, вернитесь, пересмотрите. Каждый раз возвращаясь к видео урокам после живого опыта, Вы будете больше обращать внимание на детали и делать лучше из раза в раз.
Что Вы получите изучив курсы?
СМОЖЕТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С МАЛЯРНЫМИ РАБОТАМИ
Мы даем Вам максимально исчерпывающую информацию для того, чтобы раз и навсегда разобраться с малярными работами. Это не так сложно как кажется.
ВАС УЖЕ НЕ ЗАПУТАЮТ
К сожалению в отрасли много недобросовестных мастеров, которые жонглируют умными фразами и сложносочиненными предложениями на «техническом» языке, которые могут ввести Вас в заблуждение. После прохождения этого курса Вас будет очень тяжело сбить с толку.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Вы получите нашу помощь в процессе обучения.
что входит в пакет "все включено"?
ВЫГОДА =
23904 руб

После покупки Вы получаете доступ к просмотру материалов курсов на специализированной учебной площадке. Все инструкции придут Вам на электронную почту, указанную при оформлении покупки
Доступ предоставлен на 12 месяцев. По окончанию этого времени доступ приостанавливается до тех пор, пока Вы не продлите доступ (подписка). Доступ может быть продлён на 12 месяц.
Что будет после покупки?

цена со скидкой
Стоимость пакета «все включено»