"Школа маляров"

работа с декоративными материалами

Современный стиль
глубокоматовые эффекты, которых невозможно добиться краской.
Нестареющая классика
спектр классических эффектов с системным подходом школы маляров
какие темы мы раскрываем
Оценка основания
Какие поверхности подходят для работы. Зависимость качества поверхности и конкретного декоративного материала. Примеры несоответствия.
Работа с цветом при создании выкрасов
Как редактировать цвет, и сэкономить материал
Техзадание – выкрас
Как правильно сделать. Мини выкрасы и большой контрольный образец. Проблемы при создании выкрасов
Материаловедение
Фактуры. Декоративные краски. Имитация камня. Состав, свойства и особенности
Инструменталка
Инструменты и расходка. Базовый набор, универсальный набор. Многообразие индивидуально созданных инструментов для создания уникальных эффектов
До начала работы декоратора
Что должно быть сделано на объекте. Покраска до декора. Укрывка – главное в работе декоратора. Температура, влажность помещения, пыль и сквозняки. "Холодный стык" – знай врага в лицо. Работа с грунтами – как пройти минное поле. Принципы создания рисунка.

Правильная последовательность работы с декоративными материалами
Техники работы с фактурами, декоративными красками и имитацией камня. Базовые и уникальные. Ручные и механизированные. Создание рисунка, корректировка, исправление и реставрация
Раскрашивание фактур
Тонировка, лессировка, золочение (серебрение и патинация) состаривание. Особенности раскрашивания акриловых и натуральных материалов
Глезали
Материалы и техника работы
Защита декоративных покрытий
Лаки, воски и гидрофобные покрытия
Масштабирование рисунка
Перенос эффекта на выкрасе на стену без проблем
Насмотренность
Методы развития творческого видения
Организация декоративных работ
Как все правильно  организовать, заработать и "не влететь"
что вы получаете от мероприятия
  • системный подход к декору в стиле "школы маляров"
  • полное погружение в бесчисленное многообразие эффектов
  • творческая реализация и существенное повышение дохода
Формат и стоимость
интенсив
Формат мастер-класса (до 25 человек), рассчитан на демонстрацию СИСТЕМЫ работы с декором. Более 13 лет практического опыта в одном мероприятии, который наконец-то удалось упаковать.
Как техники нанесения, так и правильная организация работы на объекте + ценообразование.
Стоимость от 40 000 руб. в зависимости от даты приобретения.
Покупка билетов в расписании
Полюбившийся формат для тех, кто любит делать все своими руками. Не более 8 человек.
Полное погружение в процесс, изготовление образцов и работа на стендах. От Вас потребуется только сменная одежда, обувь и головной убор. Все остальное мы предоставим.
Стоимость от 40 000 руб. в зависимости от даты приобретения.
Покупка билетов в расписании
Кнопки для связи ниже