Мы показываем - Вы делаете - мы поправляем.
Практикум
Шпаклевание
Самый быстрый способ научиться, это попробовать самому. Мы даем такую возможность в нашем Учебном центре. Даем пробовать и ошибаться, помогаем Вам правильно поставить технику. Идем вместе к уверенному К3 (Категория качества поверхности по СП 71.13 330.2017)
Шпаклевание — это не просто белые стены
Шпаклевание — это создание надежной качественной основы для любого финишного покрытия в соответствии с требованиями к категориям качества поверхности К1 — К4. При шпаклевании мы работаем только с поверхностью, но к сожалению только в идеальной обстановке. Суровая правда малярных работ в России такова, что работу маляра порой принимают с правилом, а штукатурку — если гладко, значит хорошо. Поэтому четко разберем что такое плоскость и что такое поверхность, в какой момент одно превращается в другое и как все это сделать своими руками под профессиональный боковой свет — Лампу Лосева.
Практикум это
Когда Вы на протяжении 4 дней своими руками делаете все операции на своем собственном стенде, Вам предоставлены все инструменты и материалы для этого. Ведет практикум, контролирует весь процесс обучения и следит за результатом Вашей работы тренер Школы Маляров
Что даст Вам практикум
  • Практический опыт
    Опыт работы по нашей технике. Вы будете видеть, как меняется поверхность на Вашем стенде, становиться все лучше и лучше.
  • Возможность ошибиться
    Тренер за Вами присматривает и контролирует, но все же лучше ошибаться на учебе, чем на объектах.
  • Задать вопросы
    Вы всегда можете уточнить любую интересующую Вас информацию. Задавайте вопросы, интересуйтесь, выясняйте все что Вам непонятно.
  • Понимание процессов
    Мы расскажем Вам почему мы делаем то или иное действие, зачем оно нужно и как оно повлияет на результат
  • Всё включено
    Мы предоставим Вам личный стенд, набор инструмента, материалы, знания и конечно же Вы не останетесь голодными.
Кому подойдет практикум?
Всем без исключения. Вы практикующий маляр, но хотите узнать что-то новое? Узнаете. Вы прораб и хотите понять как устроены малярные работы, потому что мастера подкидывают «сюрпризы»? Поймете. Вы вчера работали в Банке, а сегодня хотите шпаклевать? Научим (наш тренер по такому пути шел). Кто угодно, кто хочет пропустить знания через руки — сможет эффективно пройти практикум.
Если Вам нужно обучить своих сотрудников выдавать прогнозируемый результат, то в этом случае практикум самый эффективный вариант.
Наши ученики вне зависимости от опыта и регалий выдают примерно одинаковый результат к концу третьего дня.
Кто проводит Практикум
  • Сергей Гапченко
    Основатель проекта «Школа Маляров»
  • Евгений Филимонов
    Тренер, старший технический специалист «Школы Маляров»
  • Евгений Назаренко
    Тренер «Школы Маляров» по ручному и механизированному шпаклеванию
Программа практикума
  • Приемка ГСП/ГКЛ
  • Армирование стыков ГСП/ГКЛ
  • Накрывка торцевых стыков
  • Ответы на вопросы
  • Накрывка заводских стыков
  • Протяжка поверхности 1 эпат
  • Разбор темы шлифования и грунтования
  • Протяжка поверхности 2 эпат
  • Улучшенное базовое шпаклевание
  • Работа с фугеном на базовом шпаклевании
  • Финишное шпаклевание 1 этап
  • Финишное шпаклевание 2 этап
  • Финишное шлифование
Что взять с собой
  • Сменная одежда, обувь и головной убор
    Так как Вы будете работать своими руками - неизбежно испачкаетесь. Особенно важно защитить волосы, потому как вычищать из них пыль не самое приятное занятие.
  • Средства индивидуальной защиты (СИЗ)
    Органы дыхания - это самое главное, что нужно защитить. Подойдут любые респираторы или полумаски. Так же рекомендуем взять прорезиненные перчатки, для защиты рук.
  • Пустая голова и хорошее настроение
    Информации будет очень много, поэтому позаботьтесь о том, чтобы для нее было место. А хорошее настроение залог комфортной работы.
Стоимость мероприятия
Актуальная дата и стоимость билетов находится
в разделе "Расписание"
Если Вы не готовы купить сейчас или мероприятия нет в расписании, то всегда можете записаться
Стоимость участия в Практикуме составляет  35000 рублей за одного человека.
Вы можете купить билеты на текущее мероприятие нашей школы в разделе «Расписание», если в расписании его нет, то Вы можете оставить заявку на участие в ближайшем мероприятии, нажав на кнопку «Записаться».

В эту стоимость входит:

Подготовленный для работы индивидуальный стенд
Использование полного комплекта инструмента для выполнения работ
Весь необходимый материал
Чай, кофе и перекусы во время мероприятия
Обед в ресторане «Слава»
Часто задаваемые вопросы:
Оплата доступна как для физических лиц (банковская карта, рассрочка), так и для юридических лиц (оплата по счету).
Кнопки для связи ниже