Красите сами 3 дня, мы рассказываем и помогаем
Практикум
Покраска
Самый быстрый способ научиться, это попробовать самому. Да Вы можете «зарядить безвоздушку» и «залить» краской весь коттедж. Но что если что-от пойдет не так. Сколько нужно денег на новую краску? Заказчик не будет платить.
Мы даем возможность научиться покраске безопасно, даем пробовать и ошибиться, помогаем Вам правильно поставить технику. В нашем учебном центре.
Покраска в России — это не просто цвет стен, это декоративный эффект
Причем, вопреки распространенному мнению, один из самых сложных декоративных эффектов. Фактура краски, так называемая «шагрень», отличается в зависимости от способа нанесения краски и в зависимости от применения различных форсунок, дюз и материалов шубки валика. Да и сама краска в зависимости от бренда и назначения ведет себя по разному.
Каждый способ нанесения краски имеет свои плюсы и свои минусы, а также сферу применения. Об этом и не только пойдет речь на нашем практикуме.
Практикум это
Когда Вы на протяжении 3 дней своими руками делаете все операции на своем собственном стенде, Вам предоставлены все инструменты и материалы для этого. Ведет практикум, контролирует весь процесс обучения и следит за результатом Вашей работы тренер Школы Маляров

За три дня разберем все основные способы нанесения краски

Вы сами покрасите свои стенды всеми способами, разобранными на этом практикуме.
Так о каких способах идет речь?

Покраска воздухом. Это турбинные и компрессорные системы. Что это, как работает, где эффективно красить воздухом и т. д.- всё то обсудим и попробуем

Покраска аппаратом безвоздушного распыления. Мембранные и поршневые аппараты. Что нужно знать о них и как не испортить стены на финальном этапе — обо всём подробно и наглядно.

Покраска валиком. Все ли так просто или наоборот не все так очевидно. Какие валики бывают и в чем их принципиальное различие, обо всем расскажем и все покажем
Что даст Вам практикум
  • Практический опыт
    Опыт работы по нашей технике. Вы будете видеть, как меняется поверхность на Вашем стенде, становиться все лучше и лучше.
  • Возможность ошибиться
    Тренер за Вами присматривает и контролирует, но все же лучше ошибаться на учебе, чем на объектах.
  • Задать вопросы
    Вы всегда можете уточнить любую интересующую Вас информацию. Задавайте вопросы, интересуйтесь, выясняйте все что Вам непонятно.
  • Понимание процессов
    Мы расскажем Вам почему мы делаем то или иное действие, зачем оно нужно и как оно повлияет на результат
  • Всё включено
    Мы предоставим Вам личный стенд, набор инструмента, материалы, знания и конечно же Вы не останетесь голодными.
Кому подойдет практикум?
В основном конечно практикующим малярам. Особенно тем, кто задумывается о приобретении оборудования для механизации покраски.
Но прежде всего нужно разобраться с техникой покраски валиком. Казалось бы тема давно разобранная и вопросов с ней не должно быть, но мы убедились что основы безопасной покраски валиком мало кто знает.
Валик это то, то может спасти стены в случае выхода из строя окрасочного аппарата или если Вы «перелили» краски.
Если Вам нужно обучить своих сотрудников выдавать прогнозируемый результат покраски, то в этом случае практикум самый эффективный вариант.
Кто проводит Практикум
  • Сергей Гапченко
    Основатель проекта "Школа Маляров"
Программа практикума
  • Воздушные системы покраски — теоретическая часть
  • Воздушные системы покраски — практическая часть
  • Безвоздушные системы покраски — теоретическая часть
  • Безвоздушные системы покраски — практическая часть
  • Покраска валиком — теоретическая часть
  • Покраска валиком — практическая часть
Что взять с собой
  • Сменная одежда, обувь и головной убор
    Так как Вы будете работать своими руками — неизбежно испачкаетесь. Особенно важно защитить волосы, потому как вычищать из них пыль не самое приятное занятие.
  • Средства индивидуальной защиты (СИЗ)
    Органы дыхания — это самое главное, что нужно защитить. Подойдут любые респираторы или полумаски. Так же рекомендуем взять прорезиненные перчатки, для защиты рук.
  • Пустая голова и хорошее настроение
    Информации будет очень много, поэтому позаботьтесь о том, чтобы для нее было место. А хорошее настроение залог комфортной работы.
Стоимость мероприятия
Актуальная дата и стоимость билетов находится
в разделе "Расписание"
Если Вы не готовы купить сейчас или мероприятия нет в расписании, то всегда можете записаться
Стоимость участия в Практикуме составляет 35000 рублей за одного человека.
Вы можете купить билеты на текущее мероприятие нашей школы в разделе «Расписание», если в расписании его нет, то Вы можете оставить заявку на участие в ближайшем мероприятии, нажав на кнопку «Записаться».

В эту стоимость входит:

Подготовленный для работы индивидуальный стенд
Использование полного комплекта инструмента для выполнения работ
Весь необходимый материал
Чай, кофе и перекусы во время мероприятия
Обед в ресторане «Слава»
Часто задаваемые вопросы:
Оплата доступна как для физических лиц (банковская карта, рассрочка), так и для юридических лиц (оплата по счету).
Кнопки для связи ниже